| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $200K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $89K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $50K |
| Entretien installations | $761K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.5M | $2.3M | $216K | $17.9M |
| Oct 2026 | $979K | $2.2M | $-1.2M | $17.7M |
| Sep 2026 | $5.3M | $1.4M | $3.9M | $18.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.0M |