| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $669K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $2.0M | $1.8M | $222K | $10.8M |
| Mar 2028 | $1.9M | $2.2M | $-304K | $10.6M |
| Feb 2028 | $1.9M | $1.9M | $-36K | $10.9M |
| Jan 2028 | $3.2M | $1.9M | $1.3M | $10.9M |
| Dec 2027 | $4.1M | $1.9M | $2.2M | $9.6M |
| Nov 2027 | $4.1M | $1.9M | $2.2M | $7.4M |
| Oct 2027 | $3.6M | $2.6M | $976K | $5.2M |
| Sep 2027 | $5.6M | $1.8M | $3.8M | $4.2M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.4M | $494K | $423K |
| Jul 2027 | $2.0M | $1.5M | $507K | $-74K |
| Jun 2027 | $3.7M | $1.3M | $2.5M | $-584K |
| May 2027 | $1.9M | $1.3M | $631K | $-3.0M |