| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $182K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.1M |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $60K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $754K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.4M | $3.0M | $470K | $13.5M |
| Jun 2027 | $5.1M | $2.7M | $2.4M | $13.0M |
| May 2027 | $2.2M | $2.6M | $-402K | $10.6M |
| Apr 2027 | $2.3M | $2.7M | $-415K | $11.0M |
| Mar 2027 | $2.3M | $2.9M | $-603K | $11.4M |
| Feb 2027 | $2.5M | $3.0M | $-507K | $12.0M |
| Jan 2027 | $2.4M | $2.8M | $-379K | $12.5M |
| Dec 2026 | $905K | $2.4M | $-1.5M | $12.9M |
| Nov 2026 | $623K | $2.5M | $-1.8M | $14.4M |
| Oct 2026 | $267K | $2.9M | $-2.7M | $16.3M |
| Sep 2026 | $1.6M | $1.7M | $-96K | $19.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |