Masse salariale annuelle
$5.9M
Dépenses mensuelles
$1.1M
Détail des revenus
| Droits TV | $236K |
| Jour de match | $8K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Primes | $15K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $496K |
| Salaires staff | $10K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$259K |
$1.1M |
$-824K |
$-10.6M |
| Dec 2027 |
$24K |
$577K |
$-553K |
$-9.8M |
| Nov 2027 |
$24K |
$577K |
$-553K |
$-9.2M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$24K |
$649K |
$-625K |
$-7.6M |
| Aug 2027 |
$24K |
$663K |
$-640K |
$-6.9M |
| Jul 2027 |
$24K |
$646K |
$-622K |
$-6.3M |
| Jun 2027 |
$23K |
$661K |
$-638K |
$-5.7M |
| May 2027 |
$23K |
$646K |
$-623K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$23K |
$652K |
$-629K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$656K |
$-631K |
$-3.8M |
| Feb 2027 |
$23K |
$583K |
$-560K |
$-3.2M |