| Droits TV | $654K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $590K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $53K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $699K | $767K | $-69K | $-5.4M |
| Sep 2027 | $246K | $806K | $-560K | $-5.4M |
| Aug 2027 | $247K | $783K | $-536K | $-4.8M |
| Jul 2027 | $71K | $867K | $-796K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $72K | $864K | $-792K | $-3.5M |
| May 2027 | $72K | $983K | $-912K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $14K | $675K | $-661K | $-1.8M |
| Mar 2027 | $14K | $567K | $-553K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $26K | $636K | $-610K | $-566K |
| Jan 2027 | $189K | $558K | $-368K | $44K |
| Dec 2026 | $18K | $556K | $-538K | $412K |
| Nov 2026 | $18K | $555K | $-537K | $951K |