| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $170K |
| Salaires joueurs | $7.1M |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.3M |
| Entretien installations | $812K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $6.4M | $9.2M | $-2.9M | $37.2M |
| Jul 2027 | $6.2M | $6.7M | $-488K | $40.1M |
| Jun 2027 | $20.9M | $6.3M | $14.7M | $40.5M |
| May 2027 | $7.0M | $7.2M | $-174K | $25.9M |
| Apr 2027 | $7.2M | $7.3M | $-64K | $26.1M |
| Mar 2027 | $7.5M | $6.4M | $1.1M | $26.1M |
| Feb 2027 | $7.3M | $7.5M | $-211K | $25.1M |
| Jan 2027 | $7.0M | $5.4M | $1.6M | $25.3M |
| Dec 2026 | $6.5M | $5.3M | $1.1M | $23.7M |
| Nov 2026 | $3.4M | $5.1M | $-1.7M | $22.5M |
| Oct 2026 | $3.2M | $5.7M | $-2.5M | $24.2M |
| Sep 2026 | $2.9M | $7.9M | $-5.1M | $26.7M |