Masse salariale annuelle
$6.4M
Dépenses mensuelles
$614K
Détail des revenus
| Droits TV | $623K |
| Jour de match | $34K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $531K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2028 |
$714K |
$614K |
$99K |
$-14.9M |
| Nov 2028 |
$712K |
$614K |
$98K |
$-15.0M |
| Oct 2028 |
$708K |
$1.0M |
$-303K |
$-15.1M |
| Sep 2028 |
$703K |
$708K |
$-5K |
$-14.7M |
| Aug 2028 |
$275K |
$701K |
$-427K |
$-14.7M |
| Jul 2028 |
$274K |
$688K |
$-414K |
$-14.3M |
| Jun 2028 |
$68K |
$687K |
$-619K |
$-13.9M |
| May 2028 |
$68K |
$801K |
$-733K |
$-13.3M |
| Apr 2028 |
$70K |
$769K |
$-699K |
$-12.5M |
| Mar 2028 |
$93K |
$774K |
$-681K |
$-11.9M |
| Feb 2028 |
$70K |
$608K |
$-538K |
$-11.2M |
| Jan 2028 |
$331K |
$1.1M |
$-784K |
$-10.6M |