| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $115K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $796K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $4.0M | $3.1M | $838K | $26.8M |
| Dec 2027 | $7.2M | $3.1M | $4.1M | $25.8M |
| Nov 2027 | $3.8M | $3.8M | $-18K | $21.6M |
| Oct 2027 | $3.8M | $4.1M | $-236K | $21.5M |
| Sep 2027 | $3.8M | $3.3M | $488K | $21.6M |
| Aug 2027 | $3.9M | $3.4M | $564K | $21.0M |
| Jul 2027 | $4.0M | $3.2M | $756K | $20.3M |
| Jun 2027 | $3.1M | $3.1M | $-74K | $19.5M |
| May 2027 | $3.0M | $3.2M | $-168K | $19.4M |
| Apr 2027 | $3.4M | $2.6M | $824K | $19.5M |
| Mar 2027 | $3.4M | $2.6M | $852K | $18.5M |
| Feb 2027 | $3.7M | $3.0M | $687K | $17.6M |