| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.6M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $87K |
| Entretien installations | $707K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $2.1M | $3.4M | $-1.3M | $3.1M |
| Jan 2031 | $2.9M | $3.6M | $-755K | $4.4M |
| Dec 2030 | $3.8M | $3.6M | $254K | $5.1M |
| Nov 2030 | $3.8M | $3.5M | $352K | $4.9M |
| Oct 2030 | $2.8M | $3.5M | $-619K | $4.5M |
| Sep 2030 | $20.5M | $3.1M | $17.4M | $5.1M |
| Aug 2030 | $1.9M | $3.1M | $-1.2M | $-12.4M |
| Jul 2030 | $2.4M | $2.8M | $-400K | $-11.2M |
| Jun 2030 | $2.4M | $2.7M | $-232K | $-10.8M |
| May 2030 | $2.0M | $2.9M | $-893K | $-10.6M |
| Apr 2030 | $2.0M | $2.7M | $-731K | $-9.8M |
| Mar 2030 | $2.0M | $3.0M | $-1.0M | $-9.1M |