| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $29.5M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $654K |
| Intérêts de la Dette | $15.2M |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $424K |
| Entretien installations | $275K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2031 | $5.5M | $46.1M | $-40.5M | $-1035.2M |
| Jan 2031 | $7.4M | $94.1M | $-86.7M | $-995.3M |
| Dec 2030 | $10.2M | $49.2M | $-38.9M | $-909.2M |
| Nov 2030 | $10.3M | $49.0M | $-38.6M | $-870.9M |
| Oct 2030 | $8.6M | $50.0M | $-41.4M | $-833.0M |
| Sep 2030 | $10.4M | $43.8M | $-33.4M | $-792.2M |
| Aug 2030 | $6.8M | $44.3M | $-37.5M | $-759.8M |
| Jul 2030 | $6.8M | $35.3M | $-28.5M | $-723.4M |
| Jun 2030 | $55.4M | $35.0M | $20.4M | $-695.9M |
| May 2030 | $6.7M | $39.0M | $-32.3M | $-717.4M |
| Apr 2030 | $6.6M | $57.8M | $-51.2M | $-686.1M |
| Mar 2030 | $6.8M | $40.2M | $-33.5M | $-636.0M |