| Droits TV | $5.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $18.0M |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $1.2M |
| Intérêts de la Dette | $2.3M |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $245K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $5.6M | $21.7M | $-16.1M | $-227.3M |
| Jul 2028 | $5.6M | $22.4M | $-16.8M | $-212.3M |
| Jun 2028 | $36.8M | $22.3M | $14.5M | $-196.7M |
| May 2028 | $5.7M | $30.2M | $-24.5M | $-212.4M |
| Apr 2028 | $5.7M | $34.7M | $-29.0M | $-189.0M |
| Mar 2028 | $5.7M | $25.8M | $-20.1M | $-161.2M |
| Feb 2028 | $5.7M | $25.3M | $-19.6M | $-142.3M |
| Jan 2028 | $5.8M | $36.1M | $-30.3M | $-123.9M |
| Dec 2027 | $6.9M | $26.5M | $-19.6M | $-94.8M |
| Nov 2027 | $5.9M | $26.0M | $-20.0M | $-76.4M |
| Oct 2027 | $6.0M | $31.6M | $-25.6M | $-57.6M |
| Sep 2027 | $7.1M | $27.6M | $-20.5M | $-33.2M |