| Droits TV | $58K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $9K |
| Salaires joueurs | $266K |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $47K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $70K | $394K | $-324K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $69K | $292K | $-223K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $22K | $280K | $-258K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $21K | $314K | $-293K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $24K | $272K | $-248K | $-2.1M |
| May 2027 | $23K | $266K | $-244K | $-1.9M |
| Apr 2027 | $27K | $263K | $-236K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $9K | $260K | $-251K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $2K | $262K | $-260K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $2K | $279K | $-277K | $-876K |
| Dec 2026 | $34K | $264K | $-230K | $-599K |
| Nov 2026 | $2K | $261K | $-259K | $-369K |