| Droits TV | $4.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $715K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4.5M | $2.3M | $2.2M | $16.1M |
| Aug 2027 | $4.5M | $2.3M | $2.3M | $13.9M |
| Jul 2027 | $4.6M | $2.3M | $2.3M | $11.6M |
| Jun 2027 | $8.9M | $2.3M | $6.6M | $9.3M |
| May 2027 | $4.6M | $2.9M | $1.7M | $2.7M |
| Apr 2027 | $4.7M | $3.5M | $1.2M | $937K |
| Mar 2027 | $1.9M | $1.8M | $63K | $-308K |
| Feb 2027 | $1.8M | $1.8M | $31K | $-376K |
| Jan 2027 | $1.8M | $1.8M | $68K | $-413K |
| Dec 2026 | $566K | $1.8M | $-1.2M | $-486K |
| Nov 2026 | $658K | $1.7M | $-1.1M | $704K |
| Oct 2026 | $791K | $2.4M | $-1.6M | $1.8M |