| Droits TV | $342K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $40K |
| Salaires joueurs | $579K |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $208 |
| Intérêts de la Dette | $5K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $645 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $400K | $739K | $-339K | $-943K |
| Sep 2027 | $399K | $533K | $-134K | $-604K |
| Aug 2027 | $145K | $544K | $-399K | $-470K |
| Jul 2027 | $145K | $620K | $-475K | $-71K |
| Jun 2027 | $70K | $509K | $-439K | $403K |
| May 2027 | $61K | $488K | $-427K | $842K |
| Apr 2027 | $59K | $526K | $-467K | $1.3M |
| Mar 2027 | $24K | $482K | $-459K | $1.7M |
| Feb 2027 | $29K | $438K | $-409K | $2.2M |
| Jan 2027 | $50K | $387K | $-337K | $2.6M |
| Dec 2026 | $260K | $385K | $-125K | $2.9M |
| Nov 2026 | $23K | $384K | $-361K | $3.1M |