Masse salariale annuelle
$1.5M
Dépenses mensuelles
$275K
Détail des revenus
| Droits TV | $17K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $121K |
| Salaires staff | $39K |
| Entretien installations | $115K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2036 |
$20K |
$275K |
$-256K |
$254.1M |
| Jan 2036 |
$5.0M |
$275K |
$4.7M |
$254.3M |
| Dec 2035 |
$20K |
$275K |
$-255K |
$249.6M |
| Nov 2035 |
$21K |
$275K |
$-255K |
$249.9M |
| Oct 2035 |
$21K |
$274K |
$-253K |
$250.1M |
| Sep 2035 |
$21K |
$274K |
$-253K |
$250.4M |
| Aug 2035 |
$21K |
$274K |
$-253K |
$250.6M |
| Jul 2035 |
$418K |
$275K |
$143K |
$250.9M |
| Jun 2035 |
$21K |
$274K |
$-254K |
$250.7M |
| May 2035 |
$21K |
$272K |
$-251K |
$251.0M |
| Apr 2035 |
$1.2M |
$274K |
$947K |
$251.2M |
| Mar 2035 |
$1.2M |
$274K |
$948K |
$250.3M |