| Droits TV | $43K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $30K |
| Salaires joueurs | $560K |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $38K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $267K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $75K | $921K | $-846K | $4.0M |
| Oct 2026 | $45K | $1.3M | $-1.3M | $4.8M |
| Sep 2026 | $978K | $743K | $235K | $6.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |