| Droits TV | $439K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $15K |
| Salaires joueurs | $191K |
| Salaires staff | $2K |
| Amortissement Transferts | $374 |
| Intérêts de la Dette | $158K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $479K | $427K | $52K | $-10.7M |
| Mar 2030 | $468K | $393K | $75K | $-10.7M |
| Feb 2030 | $468K | $448K | $20K | $-10.8M |
| Jan 2030 | $475K | $880K | $-405K | $-10.8M |
| Dec 2029 | $615K | $373K | $242K | $-10.4M |
| Nov 2029 | $477K | $375K | $102K | $-10.7M |
| Oct 2029 | $140K | $416K | $-277K | $-10.8M |
| Sep 2029 | $137K | $397K | $-260K | $-10.5M |
| Aug 2029 | $135K | $391K | $-256K | $-10.2M |
| Jul 2029 | $135K | $449K | $-314K | $-10.0M |
| Jun 2029 | $134K | $406K | $-272K | $-9.7M |
| May 2029 | $148K | $382K | $-235K | $-9.4M |