| Droits TV | $925K |
| Bonus TV de Classement | $92K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $363K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $12K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.6M | $1.4M | $202K | $397K |
| Aug 2027 | $1.3M | $1.6M | $-260K | $182K |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.7M | $-508K | $429K |
| Jun 2027 | $1.6M | $871K | $747K | $924K |
| May 2027 | $1.2M | $869K | $355K | $164K |
| Apr 2027 | $1.2M | $875K | $349K | $-203K |
| Mar 2027 | $1.3M | $905K | $366K | $-564K |
| Feb 2027 | $551K | $995K | $-444K | $-943K |
| Jan 2027 | $146K | $900K | $-754K | $-511K |
| Dec 2026 | $134K | $868K | $-734K | $230K |
| Nov 2026 | $152K | $924K | $-772K | $952K |
| Oct 2026 | $54K | $1.2M | $-1.1M | $1.7M |