Masse salariale annuelle
$1.1M
Dépenses mensuelles
$222K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $140K |
| Salaires staff | $12K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2028 |
$17K |
$222K |
$-205K |
$-3.3M |
| Mar 2028 |
$17K |
$182K |
$-165K |
$-3.1M |
| Feb 2028 |
$17K |
$182K |
$-165K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$17K |
$314K |
$-297K |
$-2.8M |
| Dec 2027 |
$21K |
$187K |
$-166K |
$-2.5M |
| Nov 2027 |
$24K |
$192K |
$-168K |
$-2.3M |
| Oct 2027 |
$25K |
$246K |
$-221K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$10K |
$191K |
$-181K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$34K |
$178K |
$-144K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$17K |
$181K |
$-164K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$5K |
$183K |
$-178K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$5K |
$183K |
$-177K |
$-1.3M |