| Droits TV | $97K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $61K |
| Salaires joueurs | $375K |
| Salaires staff | $49K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $9K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $32K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $169K | $575K | $-406K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $49K | $681K | $-632K | $-1.1M |
| Jan 2027 | $31K | $524K | $-493K | $-489K |
| Dec 2026 | $33K | $479K | $-446K | $-726 |
| Nov 2026 | $36K | $497K | $-462K | $440K |
| Oct 2026 | $33K | $534K | $-501K | $897K |
| Sep 2026 | $50K | $417K | $-367K | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |