| Droits TV | $19K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $7K |
| Amortissement Transferts | $104 |
| Intérêts de la Dette | $348K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $11K |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $24K | $1.8M | $-1.7M | $-23.8M |
| Mar 2030 | $21K | $1.5M | $-1.5M | $-22.0M |
| Feb 2030 | $50K | $1.9M | $-1.8M | $-20.6M |
| Jan 2030 | $21K | $2.5M | $-2.5M | $-18.8M |
| Dec 2029 | $103K | $1.2M | $-1.1M | $-16.3M |
| Nov 2029 | $21K | $1.2M | $-1.2M | $-15.2M |
| Oct 2029 | $21K | $1.2M | $-1.2M | $-14.0M |
| Sep 2029 | $21K | $1.2M | $-1.2M | $-12.8M |
| Aug 2029 | $21K | $610K | $-589K | $-11.6M |
| Jul 2029 | $334K | $451K | $-117K | $-11.0M |
| Jun 2029 | $25K | $426K | $-401K | $-10.9M |
| May 2029 | $26K | $421K | $-395K | $-10.5M |