| Droits TV | $6.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.5M |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $75K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $931K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.5M | $4.5M | $2.0M | $81.4M |
| Jul 2028 | $6.5M | $4.3M | $2.2M | $79.3M |
| Jun 2028 | $24.7M | $4.2M | $20.4M | $77.0M |
| May 2028 | $6.5M | $4.7M | $1.8M | $56.5M |
| Apr 2028 | $6.5M | $4.9M | $1.5M | $54.6M |
| Mar 2028 | $6.5M | $4.7M | $1.8M | $53.0M |
| Feb 2028 | $6.5M | $4.8M | $1.7M | $51.1M |
| Jan 2028 | $7.7M | $4.7M | $2.9M | $49.3M |
| Dec 2027 | $9.1M | $5.0M | $4.1M | $46.3M |
| Nov 2027 | $9.1M | $4.8M | $4.3M | $42.1M |
| Oct 2027 | $7.3M | $4.5M | $2.8M | $37.7M |
| Sep 2027 | $8.9M | $4.0M | $5.0M | $34.9M |