| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $991K |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $681K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.2M | $1.7M | $511K | $11.5M |
| Mar 2030 | $2.2M | $1.7M | $547K | $11.0M |
| Feb 2030 | $2.3M | $1.7M | $586K | $10.4M |
| Jan 2030 | $2.4M | $1.8M | $557K | $9.8M |
| Dec 2029 | $2.5M | $1.9M | $629K | $9.3M |
| Nov 2029 | $2.5M | $2.0M | $495K | $8.7M |
| Oct 2029 | $2.3M | $2.0M | $215K | $8.2M |
| Sep 2029 | $2.0M | $1.9M | $135K | $8.0M |
| Aug 2029 | $2.2M | $1.7M | $524K | $7.8M |
| Jul 2029 | $2.2M | $1.6M | $595K | $7.3M |
| Jun 2029 | $2.9M | $1.5M | $1.4M | $6.7M |
| May 2029 | $2.2M | $2.5M | $-329K | $5.3M |