| Droits TV | $647K |
| Bonus TV de Classement | $65K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $260K |
| Salaires joueurs | $4.4M |
| Salaires staff | $80K |
| Amortissement Transferts | $90K |
| Intérêts de la Dette | $20K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $225K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.2M | $4.8M | $-3.6M | $-3.5M |
| Oct 2026 | $1.1M | $6.9M | $-5.8M | $41K |
| Sep 2026 | $895K | $9.9M | $-9.0M | $5.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |