| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $241K |
| Salaires joueurs | $792K |
| Salaires staff | $28K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $833K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $75.3M |
| Sep 2028 | $3.1M | $1.6M | $1.5M | $74.2M |
| Aug 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $72.7M |
| Jul 2028 | $2.9M | $1.3M | $1.5M | $71.4M |
| Jun 2028 | $6.3M | $1.3M | $5.0M | $69.8M |
| May 2028 | $2.9M | $1.3M | $1.6M | $64.8M |
| Apr 2028 | $3.0M | $1.4M | $1.6M | $63.2M |
| Mar 2028 | $3.0M | $1.4M | $1.7M | $61.6M |
| Feb 2028 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $59.9M |
| Jan 2028 | $3.1M | $1.3M | $1.8M | $58.7M |
| Dec 2027 | $2.3M | $1.4M | $956K | $56.9M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.4M | $951K | $55.9M |