| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $122K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $18K |
| Amortissement Transferts | $38K |
| Intérêts de la Dette | $61K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $1.6M | $3.5M | $-1.9M | $-10.3M |
| Oct 2029 | $1.6M | $4.0M | $-2.4M | $-8.4M |
| Sep 2029 | $1.6M | $4.1M | $-2.5M | $-6.0M |
| Aug 2029 | $1.6M | $3.6M | $-2.0M | $-3.6M |
| Jul 2029 | $1.6M | $4.4M | $-2.8M | $-1.7M |
| Jun 2029 | $1.6M | $4.8M | $-3.2M | $1.1M |
| May 2029 | $1.6M | $5.5M | $-3.9M | $4.2M |
| Apr 2029 | $1.1M | $5.4M | $-4.3M | $8.1M |
| Mar 2029 | $1.2M | $4.7M | $-3.5M | $12.4M |
| Feb 2029 | $3.8M | $4.9M | $-1.1M | $15.8M |
| Jan 2029 | $5.3M | $3.8M | $1.5M | $16.8M |
| Dec 2028 | $3.8M | $4.9M | $-1.1M | $15.3M |