| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $330K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $42K |
| Entretien installations | $688K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $3.7M | $3.8M | $-80K | $6.7M |
| Jan 2028 | $6.9M | $3.6M | $3.3M | $6.7M |
| Dec 2027 | $3.5M | $4.3M | $-880K | $3.5M |
| Nov 2027 | $3.5M | $3.7M | $-167K | $4.3M |
| Oct 2027 | $3.5M | $4.6M | $-1.1M | $4.5M |
| Sep 2027 | $3.5M | $3.4M | $101K | $5.6M |
| Aug 2027 | $3.5M | $4.1M | $-583K | $5.5M |
| Jul 2027 | $3.5M | $4.5M | $-1.0M | $6.1M |
| Jun 2027 | $3.5M | $3.7M | $-242K | $7.1M |
| May 2027 | $2.8M | $4.3M | $-1.5M | $7.4M |
| Apr 2027 | $3.5M | $3.5M | $37K | $8.8M |
| Mar 2027 | $3.6M | $3.4M | $215K | $8.8M |