| Droits TV | $139K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $277K |
| Salaires staff | $21K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $114K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $7K |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $166K | $569K | $-404K | $-7.8M |
| Jul 2028 | $48K | $582K | $-534K | $-7.4M |
| Jun 2028 | $44K | $537K | $-492K | $-6.9M |
| May 2028 | $44K | $528K | $-484K | $-6.4M |
| Apr 2028 | $48K | $521K | $-473K | $-5.9M |
| Mar 2028 | $143K | $571K | $-428K | $-5.4M |
| Feb 2028 | $139K | $536K | $-397K | $-5.0M |
| Jan 2028 | $128K | $689K | $-561K | $-4.6M |
| Dec 2027 | $276K | $444K | $-168K | $-4.0M |
| Nov 2027 | $131K | $669K | $-538K | $-3.9M |
| Oct 2027 | $35K | $541K | $-506K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $32K | $597K | $-565K | $-2.8M |