| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Caballero | Recruteur en chef | 12 | 0 | 39% | 22.08.2028 | Europe de l'Ouest |
| Recruteur | 3 | 0 | 40% | 16.08.2027 | Europe de l'Ouest | |
| Recruteur | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Europe de l'Ouest | |
| Pablo Castillo | Recruteur | 1 | 0 | 48% | 17.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Óscar Plano | — | — | Pablo Castillo | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 87 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | ||
| Vítězslav Jaroš | GK | 27 | Liverpool | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 22.08.2028 | 22.08.2028 | 1 | 0 | 158 | 153 | 40% | 110% | 26.0M | #24 GK | — | — | |
| James Trafford | GK | 25 | Manchester City | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 22.08.2028 | 22.08.2028 | 1 | 0 | 162 | 158 | 40% | 109% | 23.0M | #24 GK | — | — | |
| Filip Jörgensen | GK | 26 | Paris Saint-Germain | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 16.08.2027 | 21.08.2028 | 2 | 0 | 170 | 152 | 40% | 111% | 23.0M | #20 GK | — | — | |
| Antonín Kinský | GK | 25 | Tottenham Hotspur | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 131 | 145 | 40% | 111% | 16.0M | #20 GK | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 168 | 150 | 40% | 125% | 75.0M | #22 MC | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 154 | 147 | 40% | 108% | 24.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Demande Transfert | Actif | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 150 | 155 | 40% | 125% | 54.0M | — | — | — | ||
| Mostafa Mohamed | ST | 30 | FC Nantes | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 91% | 7.3M | — | — | — | |
| Gonçalo Ramos | ST | 27 | Paris Saint-Germain | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 105% | 12.0M | — | — | — | |
| Franco Israel | GK | 28 | Torino | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 104 | 40% | 84% | 4.6M | — | — | — | |
| Boris Radunović | GK | 32 | Spezia | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 117 | 40% | 104% | 1.2M | — | — | — | |
| Lazar Carević | GK | 29 | Famalicao | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 76% | 1.6M | — | — | — | ||
| Luis Malagón | GK | 31 | Standard Liege | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 115 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | ||
| Anatolii Trubin | GK | 27 | Benfica | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 127 | 40% | 99% | 6.3M | — | — | — | ||
| Boris Radunović | GK | 32 | Spezia | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 104% | 1.2M | — | — | — | ||
| Lorenzo Colombo | ST | 26 | Genoa | Francisco Caballero | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 113% | 14.0M | — | — | — | |
| Jefté Betancor | ST | 35 | Olympiacos | Francisco Caballero | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 100 | 28% | 100% | 450.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Jörgensen | GK | Paris Saint-Germain | #10 | — | Envisager | 170 | 152 | 40% | 111% | 23.0M | Actif | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #12 | — | Envisager | 168 | 150 | 40% | 125% | 75.0M | Actif | |
| James Trafford | GK | Manchester City | #14 | #24 | Envisager | 162 | 158 | 40% | 109% | 23.0M | Actif | |
| Vítězslav Jaroš | GK | Liverpool | #14 | #24 | Envisager | 158 | 153 | 40% | 110% | 26.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #21 | DL | 151 | 21–29 | 10.5M | Pablo Castillo | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #23 | ST | 156 | 21–29 | 10.5M | Pablo Castillo | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #24 | GK | 146 | 21–29 | 10.5M | Francisco Caballero | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Francisco Caballero | Real Sociedad B | #11, #13, #14 | |
| Pablo Castillo | Córdoba U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Pablo Castillo | Cádiz U20 | #11, #13, #14 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Player #78099051 | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Stanislav Lobotka | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Arthur Atta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sergio Barcia | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | -1.41 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | -1.47 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Sergio Barcia | Rejeter | — | -1.66 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Caballero | André Horta | Refuser | -1.41 | 71% | Trop cher |
| Francisco Caballero | Player #78099051 | Refuser | -1.47 | 75% | Trop cher |
| Francisco Caballero | Stanislav Lobotka | Refuser | -1.28 | 65% | Trop cher |
| Francisco Caballero | Arthur Atta | Refuser | -1.28 | 65% | Trop cher |
| Francisco Caballero | Sergio Barcia | Refuser | -1.66 | 84% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jonathan Gómez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jonathan Gómez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jonathan Gómez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Horta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jonathan Gómez | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Player #78099051 | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Stanislav Lobotka | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Arthur Atta | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastiano Nava | Real Madrid | GK | Gardien | 133 | 149 | 65% | 7.3M | 29.01.2028 | 2 | 0 |
| Nikita Massalyga | Cádiz | AMR | Milieu de terrain | 114 | 151 | 82% | 14.0M | 01.01.2028 | 3 | 0 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Attaquant | 110 | 126 | 58% | 11.0M | 20.11.2027 | 1 | 1 |
| Thiago Helguera | Mirandés | DM | Défenseur | 101 | 126 | 95% | 3.8M | 05.06.2027 | 1 | 20 |
| Aarón Martín | Mirandés | DM | Défenseur | 86 | 119 | 95% | 900.0K | 05.06.2027 | 1 | 19 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | Attaquant | 101 | 115 | 71% | 4.2M | 29.05.2027 | 2 | 2 |
| Luka Gagnidze | Granada | DM | Défenseur | 96 | 119 | 75% | 3.2M | 22.05.2027 | 2 | 1 |
| Wilfried Gnonto | Granada | AMR | Milieu de terrain | 110 | 129 | 65% | 7.1M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Matteo Cancellieri | Granada | AMR | Milieu de terrain | 113 | 129 | 65% | 13.0M | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | Attaquant | 92 | 116 | 84% | 3.5M | 15.05.2027 | 2 | 2 |
| Vadim Averkiev | Eibar | GK | Gardien | 67 | 75 | 65% | 600.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | Milieu de terrain | 99 | 128 | 55% | 6.8M | 24.04.2027 | 1 | 2 |
| Grady Makiobo | Burgos | DC | Défenseur | 115 | 147 | 45% | 4.1M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | Milieu de terrain | 104 | 124 | 58% | 8.9M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Bilal Laurendon | Huesca | GK | Gardien | 122 | 145 | 65% | 7.4M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| André Horta | Almería | DM | Défenseur | 112 | 125 | 71% | 6.0M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Pietro Comuzzo | Cádiz | DC | Défenseur | 119 | 128 | 65% | 6.6M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Andrey Trofimov | Córdoba | AMR | Milieu de terrain | 86 | 120 | 65% | 2.6M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Hyllarion Goore | Córdoba | ST | Attaquant | 95 | 112 | 65% | 4.6M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| FC Andorra | DL | Défenseur | 91 | 115 | 65% | 3.5M | 13.03.2027 | 2 | 0 | |
| Martin James | FC Andorra | GK | Gardien | 123 | 156 | 48% | 3.8M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Maxime De Brul | Racing Santander | DC | Défenseur | 122 | 156 | 48% | 6.8M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | Gardien | 117 | 140 | 84% | 300.0K | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | Défenseur | 119 | 139 | 84% | 8.7M | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | Milieu de terrain | 90 | 108 | 84% | 950.0K | 27.02.2027 | 2 | 2 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 87 | 106 | 55% | 2.9M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | Défenseur | 111 | 130 | 84% | 8.3M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 110 | 133 | 84% | 5.7M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 100 | 119 | 84% | 3.3M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| David Kalokoh | Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 106 | 128 | 65% | 8.2M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | Défenseur | 122 | 148 | 55% | 11.0M | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Jacopo Fazzini | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 109 | 138 | 48% | 7.6M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | Défenseur | 111 | 124 | 65% | 2.9M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Atta | Málaga | DM | Défenseur | 109 | 127 | 65% | 7.6M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | Attaquant | 96 | 100 | 55% | 950.0K | 06.02.2027 | 1 | 2 |
| Albacete | DM | Défenseur | 92 | 111 | 75% | 2.7M | 30.01.2027 | 2 | 1 | |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | Attaquant | 81 | 98 | 58% | 1.1M | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 80 | 97 | 28% | 800.0K | 03.10.2026 | 0 | 1 | |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | Milieu de terrain | 67 | 93 | 58% | 600.0K | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Evertton Araújo | Real Zaragoza | DM | Défenseur | 119 | 135 | 48% | 7.2M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Jonathan Gómez | Albacete | DL | Défenseur | 87 | 113 | 58% | 900.0K | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #24 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 10.5M | Négociation | David Raya | ✓ |
| #21 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 10.5M | Prospection | — | — |
| #22 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 10.5M | Prospection | — | — |
| #23 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 10.5M | Prospection | — | — |
| #20 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 10.5M | Abandonné | David Raya | ✓ |