| Droits TV | $2.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $37K |
| Salaires joueurs | $674K |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.5M | $844K | $1.7M | $-1.3M |
| Aug 2027 | $939K | $874K | $65K | $-3.0M |
| Jul 2027 | $923K | $869K | $54K | $-3.0M |
| Jun 2027 | $302K | $878K | $-576K | $-3.1M |
| May 2027 | $307K | $848K | $-541K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $276K | $805K | $-530K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $275K | $802K | $-527K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $276K | $845K | $-569K | $-914K |
| Jan 2027 | $278K | $741K | $-463K | $-345K |
| Dec 2026 | $2.2M | $749K | $1.5M | $118K |
| Nov 2026 | $54K | $829K | $-775K | $-1.4M |
| Oct 2026 | $49K | $1.3M | $-1.3M | $-596K |