| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $106K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.3M |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $831K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $3.0M | $3.2M | $-173K | $54.6M |
| Mar 2030 | $3.1M | $3.2M | $-164K | $54.8M |
| Feb 2030 | $3.1M | $3.2M | $-174K | $54.9M |
| Jan 2030 | $4.4M | $3.3M | $1.1M | $55.1M |
| Dec 2029 | $4.9M | $3.3M | $1.6M | $54.0M |
| Nov 2029 | $5.4M | $3.3M | $2.1M | $52.4M |
| Oct 2029 | $4.9M | $3.7M | $1.2M | $50.3M |
| Sep 2029 | $6.1M | $3.4M | $2.8M | $49.1M |
| Aug 2029 | $3.2M | $3.1M | $83K | $46.3M |
| Jul 2029 | $3.2M | $3.0M | $154K | $46.2M |
| Jun 2029 | $5.2M | $3.1M | $2.1M | $46.1M |
| May 2029 | $3.1M | $2.9M | $279K | $44.0M |