| Droits TV | $1.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $27K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $33K |
| Salaires joueurs | $492K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $33K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.1M | $843K | $250K | $-3.6M |
| Dec 2027 | $371K | $679K | $-308K | $-3.9M |
| Nov 2027 | $414K | $706K | $-292K | $-3.6M |
| Oct 2027 | $403K | $772K | $-369K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $104K | $726K | $-622K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $59K | $551K | $-492K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $59K | $468K | $-410K | $-1.8M |
| Jun 2027 | $834K | $477K | $357K | $-1.4M |
| May 2027 | $59K | $471K | $-412K | $-1.7M |
| Apr 2027 | $60K | $437K | $-377K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $84K | $453K | $-370K | $-937K |
| Feb 2027 | $77K | $467K | $-390K | $-567K |