| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $98K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $711K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.4M | $2.2M | $242K | $11.4M |
| Mar 2027 | $2.5M | $2.2M | $285K | $11.2M |
| Feb 2027 | $2.6M | $2.4M | $161K | $10.9M |
| Jan 2027 | $2.6M | $2.1M | $469K | $10.7M |
| Dec 2026 | $4.4M | $2.0M | $2.4M | $10.3M |
| Nov 2026 | $1.0M | $2.0M | $-990K | $7.9M |
| Oct 2026 | $1.1M | $2.4M | $-1.3M | $8.9M |
| Sep 2026 | $1.1M | $1.1M | $-8K | $10.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |