| Droits TV | $23K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $190K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $8K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $25K | $347K | $-322K | $-527K |
| Feb 2027 | $27K | $340K | $-313K | $-205K |
| Jan 2027 | $25K | $339K | $-314K | $108K |
| Dec 2026 | $175K | $344K | $-170K | $422K |
| Nov 2026 | $25K | $343K | $-318K | $591K |
| Oct 2026 | $28K | $414K | $-386K | $909K |
| Sep 2026 | $37K | $242K | $-205K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |