| Droits TV | $5.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $40K |
| Salaires joueurs | $8.7M |
| Salaires staff | $99K |
| Amortissement Transferts | $142K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $153K |
| Entretien installations | $854K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.4M | $9.9M | $-3.6M | $41.7M |
| Nov 2026 | $6.6M | $10.1M | $-3.5M | $45.1M |
| Oct 2026 | $7.7M | $16.9M | $-9.3M | $48.5M |
| Sep 2026 | $11.7M | $17.1M | $-5.4M | $59.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |