| Droits TV | $507K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $9K |
| Salaires joueurs | $375K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $569K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $950K | $987K | $-37K | $875K |
| Dec 2027 | $935K | $975K | $-40K | $912K |
| Nov 2027 | $1.0M | $549K | $452K | $952K |
| Oct 2027 | $992K | $996K | $-4K | $499K |
| Sep 2027 | $995K | $647K | $348K | $503K |
| Aug 2027 | $998K | $448K | $551K | $155K |
| Jul 2027 | $1.0M | $498K | $511K | $-396K |
| Jun 2027 | $1.2M | $549K | $691K | $-907K |
| May 2027 | $1.1M | $549K | $533K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $458K | $1.4M | $-944K | $-2.1M |
| Mar 2027 | $465K | $597K | $-132K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $158K | $995K | $-838K | $-1.1M |