Masse salariale annuelle
$1.9M
Dépenses mensuelles
$322K
Détail des revenus
| Droits TV | $18K |
| Jour de match | $4K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $155K |
| Salaires staff | $42K |
| Entretien installations | $125K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2029 |
$24K |
$322K |
$-298K |
$-7.4M |
| Jan 2029 |
$24K |
$659K |
$-635K |
$-7.1M |
| Dec 2028 |
$25K |
$322K |
$-297K |
$-6.4M |
| Nov 2028 |
$25K |
$322K |
$-297K |
$-6.2M |
| Oct 2028 |
$25K |
$322K |
$-297K |
$-5.9M |
| Sep 2028 |
$25K |
$308K |
$-283K |
$-5.6M |
| Aug 2028 |
$235K |
$302K |
$-68K |
$-5.3M |
| Jul 2028 |
$24K |
$297K |
$-273K |
$-5.2M |
| Jun 2028 |
$298K |
$375K |
$-77K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$24K |
$375K |
$-351K |
$-4.9M |
| Apr 2028 |
$24K |
$375K |
$-351K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$24K |
$375K |
$-351K |
$-4.2M |