| Droits TV | $5.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $963K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.2M | $2.4M | $2.8M | $95.0M |
| Sep 2027 | $5.3M | $2.2M | $3.1M | $92.1M |
| Aug 2027 | $5.3M | $2.2M | $3.1M | $89.0M |
| Jul 2027 | $5.2M | $2.1M | $3.1M | $86.0M |
| Jun 2027 | $6.2M | $2.2M | $4.0M | $82.9M |
| May 2027 | $4.8M | $2.1M | $2.6M | $78.9M |
| Apr 2027 | $11.2M | $2.1M | $9.1M | $76.3M |
| Mar 2027 | $8.4M | $2.1M | $6.3M | $67.2M |
| Feb 2027 | $5.2M | $1.9M | $3.3M | $60.9M |
| Jan 2027 | $16.0M | $1.9M | $14.1M | $57.6M |
| Dec 2026 | $14.0M | $1.6M | $12.5M | $43.5M |
| Nov 2026 | $8.5M | $1.5M | $6.9M | $31.1M |