| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $393K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $586K |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $877K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $8.6M | $3.2M | $5.4M | $90.4M |
| Sep 2030 | $20.3M | $3.3M | $17.0M | $85.0M |
| Aug 2030 | $4.0M | $3.5M | $493K | $68.0M |
| Jul 2030 | $3.7M | $3.1M | $649K | $67.5M |
| Jun 2030 | $9.3M | $3.4M | $5.9M | $66.9M |
| May 2030 | $3.8M | $3.5M | $345K | $61.0M |
| Apr 2030 | $4.4M | $3.4M | $960K | $60.6M |
| Mar 2030 | $4.7M | $3.4M | $1.4M | $59.6M |
| Feb 2030 | $4.7M | $3.4M | $1.3M | $58.3M |
| Jan 2030 | $5.4M | $3.4M | $2.0M | $56.9M |
| Dec 2029 | $4.4M | $3.4M | $1.0M | $54.8M |
| Nov 2029 | $4.2M | $3.4M | $848K | $53.8M |