Masse salariale annuelle
$4.1M
Dépenses mensuelles
$422K
Détail des revenus
| Droits TV | $55K |
| Jour de match | $12K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $339K |
| Salaires staff | $12K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2027 |
$70K |
$422K |
$-351K |
$-7.1M |
| Nov 2027 |
$70K |
$422K |
$-351K |
$-6.7M |
| Oct 2027 |
$71K |
$831K |
$-760K |
$-6.3M |
| Sep 2027 |
$71K |
$454K |
$-383K |
$-5.6M |
| Aug 2027 |
$24K |
$473K |
$-449K |
$-5.2M |
| Jul 2027 |
$25K |
$448K |
$-423K |
$-4.8M |
| Jun 2027 |
$23K |
$464K |
$-441K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$24K |
$457K |
$-433K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$25K |
$452K |
$-428K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$25K |
$460K |
$-435K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$24K |
$424K |
$-401K |
$-2.6M |
| Jan 2027 |
$405K |
$545K |
$-140K |
$-2.2M |