| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $329K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $62K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $33K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $486K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.4M | $2.0M | $372K | $30.0M |
| Oct 2026 | $618K | $1.9M | $-1.3M | $29.7M |
| Sep 2026 | $30.7M | $1.1M | $29.6M | $31.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |