| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $206K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $193K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $75K |
| Entretien installations | $674K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $2.3M | $541K | $12.3M |
| Sep 2027 | $2.8M | $2.3M | $562K | $11.8M |
| Aug 2027 | $2.7M | $1.7M | $951K | $11.2M |
| Jul 2027 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $10.3M |
| Jun 2027 | $5.4M | $1.5M | $3.9M | $9.2M |
| May 2027 | $2.6M | $1.5M | $1.2M | $5.3M |
| Apr 2027 | $2.7M | $1.4M | $1.2M | $4.1M |
| Mar 2027 | $2.7M | $1.4M | $1.3M | $2.9M |
| Feb 2027 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $1.6M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.1M | $-978 | $461K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.0M | $53K | $462K |
| Nov 2026 | $262K | $1.1M | $-799K | $409K |