| Droits TV | $494K |
| Bonus TV de Classement | $99K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $396K |
| Salaires staff | $5K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $38K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1K |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $725K | $505K | $220K | $-3.9M |
| Jun 2028 | $722K | $557K | $164K | $-4.2M |
| May 2028 | $722K | $543K | $178K | $-4.3M |
| Apr 2028 | $628K | $546K | $81K | $-4.5M |
| Mar 2028 | $485K | $537K | $-52K | $-4.6M |
| Feb 2028 | $662K | $423K | $239K | $-4.5M |
| Jan 2028 | $636K | $670K | $-34K | $-4.8M |
| Dec 2027 | $754K | $423K | $331K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $641K | $425K | $216K | $-5.1M |
| Oct 2027 | $257K | $614K | $-358K | $-5.3M |
| Sep 2027 | $72K | $628K | $-556K | $-4.9M |
| Aug 2027 | $71K | $559K | $-488K | $-4.4M |