| Droits TV | $781 |
| Bonus TV de Classement | $78 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $6K |
| Salaires joueurs | $52K |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $1K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $7K |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7K | $168K | $-162K | $-234K |
| Sep 2026 | $22K | $174K | $-153K | $-73K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $80K |