| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $769K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $703K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2031 | $2.9M | $1.5M | $1.5M | $32.9M |
| May 2031 | $2.3M | $1.6M | $653K | $31.4M |
| Apr 2031 | $2.3M | $1.6M | $668K | $30.8M |
| Mar 2031 | $2.3M | $1.9M | $357K | $30.1M |
| Feb 2031 | $2.3M | $1.7M | $543K | $29.7M |
| Jan 2031 | $2.6M | $2.1M | $461K | $29.2M |
| Dec 2030 | $2.3M | $1.9M | $428K | $28.7M |
| Nov 2030 | $2.3M | $1.9M | $403K | $28.3M |
| Oct 2030 | $2.6M | $1.8M | $750K | $27.9M |
| Sep 2030 | $2.6M | $1.8M | $799K | $27.1M |
| Aug 2030 | $2.3M | $1.5M | $829K | $26.3M |
| Jul 2030 | $2.3M | $1.4M | $895K | $25.5M |