| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $39K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2030 | $2.9M | $3.3M | $-363K | $-407K |
| Aug 2030 | $3.0M | $2.8M | $111K | $-82K |
| Jul 2030 | $2.9M | $3.0M | $-102K | $-232K |
| Jun 2030 | $2.9M | $3.3M | $-394K | $-169K |
| May 2030 | $3.0M | $3.5M | $-513K | $186K |
| Apr 2030 | $3.3M | $3.8M | $-523K | $660K |
| Mar 2030 | $2.6M | $3.0M | $-355K | $1.1M |
| Feb 2030 | $2.6M | $3.1M | $-478K | $1.5M |
| Jan 2030 | $4.1M | $2.1M | $1.9M | $1.9M |
| Dec 2029 | $2.7M | $2.3M | $339K | $-72K |
| Nov 2029 | $2.7M | $2.5M | $214K | $-449K |
| Oct 2029 | $2.7M | $3.2M | $-486K | $-702K |