| Droits TV | $5.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.9M |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $265K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $15K |
| Entretien installations | $732K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $5.8M | $6.0M | $-190K | $14.4M |
| Apr 2027 | $5.8M | $7.7M | $-1.9M | $14.3M |
| Mar 2027 | $5.3M | $6.2M | $-826K | $15.9M |
| Feb 2027 | $6.0M | $6.2M | $-180K | $16.5M |
| Jan 2027 | $7.4M | $5.9M | $1.5M | $16.4M |
| Dec 2026 | $7.3M | $5.6M | $1.7M | $14.7M |
| Nov 2026 | $8.6M | $5.6M | $3.0M | $12.7M |
| Oct 2026 | $2.0M | $7.3M | $-5.3M | $9.5M |
| Sep 2026 | $5.7M | $3.8M | $1.9M | $14.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |