| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $1.1M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $13.5M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3.8M |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $692K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $8.4M | $18.2M | $-9.7M | $-260.3M |
| Nov 2030 | $7.2M | $19.6M | $-12.4M | $-250.6M |
| Oct 2030 | $6.5M | $17.1M | $-10.6M | $-238.2M |
| Sep 2030 | $7.1M | $16.9M | $-9.7M | $-227.6M |
| Aug 2030 | $7.3M | $14.4M | $-7.1M | $-217.9M |
| Jul 2030 | $9.1M | $12.9M | $-3.7M | $-210.7M |
| Jun 2030 | $41.1M | $16.4M | $24.6M | $-207.0M |
| May 2030 | $7.4M | $18.8M | $-11.4M | $-231.6M |
| Apr 2030 | $6.1M | $19.6M | $-13.4M | $-220.2M |
| Mar 2030 | $6.2M | $17.3M | $-11.1M | $-206.8M |
| Feb 2030 | $9.7M | $16.3M | $-6.6M | $-195.6M |
| Jan 2030 | $7.0M | $25.1M | $-18.1M | $-189.0M |