| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $296K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $678K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $735K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.8M | $1.4M | $3.4M | $40.4M |
| Mar 2028 | $3.7M | $1.5M | $2.3M | $37.0M |
| Feb 2028 | $3.7M | $1.5M | $2.1M | $34.7M |
| Jan 2028 | $5.3M | $1.5M | $3.8M | $32.6M |
| Dec 2027 | $6.6M | $1.5M | $5.0M | $28.8M |
| Nov 2027 | $7.4M | $1.5M | $5.9M | $23.8M |
| Oct 2027 | $5.0M | $1.7M | $3.3M | $17.9M |
| Sep 2027 | $8.3M | $1.1M | $7.2M | $14.5M |
| Aug 2027 | $1.1M | $949K | $147K | $7.3M |
| Jul 2027 | $1.1M | $910K | $183K | $7.2M |
| Jun 2027 | $2.3M | $973K | $1.3M | $7.0M |
| May 2027 | $1.1M | $952K | $132K | $5.7M |