| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $422 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $218K |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $562 |
| Intérêts de la Dette | $1K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $338K | $-332K | $-173K |
| Oct 2026 | $5K | $364K | $-359K | $159K |
| Sep 2026 | $5K | $223K | $-218K | $517K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |